Добрый день, наш клиент не платит, просрочен договор, нужна консультация, хотим подать в суд, сколько будет стоить ориентировочно?

Добрый день, наш клиент не платит, просрочен договор, нужна консультация ,хотим подать в суд, сколько будет стоить ориентировочно?

, светлана, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, светлана! Вас интересует размер государственной пошлины?

Размеры государственной пошлины в суд
До 20 000 рублей 4% цены иска, но не менее 400 рублей. От 20 001 рубля до 100 000 рублей 800 рублей + 3% суммы, превышающей 20 000 рублей. От 100 001 рубля до 200 000 рублей 3 200 рублей + 2% суммы, превышающей 100 000 рублей. От 200 001 рубля до 1 000 000 рублей 5 200 рублей + 1% суммы, превышающей 200 000 рублей. Свыше 1 000 000 рублей 13 200 рублей + 0,5% суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей.

услуги адвоката, юриста цена договорная, особенная для каждой местности, квалификации, сложности дела.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Светлана, все зависит от объема поручаемых юристу действий. Вы хотите что б  для Вас подготовили иск, расчитали размер денежных средств взыскиваемых с должника и подали его в суд?

Готова помочь. Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса и суммы за услуги.