Клиент с которым я работаю просит вернуть деньги в связи с тем, что его неустроило качество услуги

Здравствуйте! Я маркетолог оказываю услуги ипо настройки рекламы в интернете. Клиент с которым я работаю просит вернуть деньги в связи с тем, что его неустроило качество услуги. Договора с ним мы не заключали, то есть всё не официально. Говорит если я не верну деньги то он пойдёт в полицию. Подскажите пожалуйста , как быть в данной ситуации.

, Владимир, г. Саяногорск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

заявление в полицию для него ничего не даст, а вот попробовать в судебном порядке доказать наличие между вами фактически сложившихся договорных отношений по оказанию услуг он может.

Дальше все зависит от его требований и доказательств, которые он использует в суде.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.