Я живу психоневрологическом интернате я ограничено дееспособный имею ли право самостоятельно бес сопровождения выходить за территорию ПНИ и в чем проявляется моя ограниченная дееспособность
, Игорь, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, Игорь, возможно, что ваша дееспособность здесь играет роль вашего психиатрического заболевания, вы находитесь в интернете, по этому накидать без родственников его скорее всего нельзя, это режимный объект и в нём существуют внутренние правила нахождения в нем