Здравствуйте, молодой человек вступил в близость с девушкой не достигшей 16-им лет, она забеременела, но

Здравствуйте, молодой человек вступил в близость с девушкой не достигшей 16-им лет, она забеременела, но сделала аборт

После чего состоялся суд, где написали что все было по обоюдному согласию, ну молодой человек утверждает, что ему придётся на ней жениться, чтобы было применение сторон

Возможно ли обойтись без брака или это единственный выход?

, София, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут