Законно ли арестовывать зарплатную карту при регулярной выплате алиментов?

Здравствуйте! Мой муж платить ребенку, от прошлого брака,алименты. Какое то время, пока был безработный не платил, накопился долг в 200тыс, но сейчас трудоустроен, больше года ежемесячно с работы деньги перечисляются на алименты. 50%удерживают с з/п( 25% текущий платёж, 25%в счёт долга) Арестовали зарплатную карту, и с тех оставшихся 50%от зарплаты ещё удерживаюи 50%, законно ли это, что арестовали счета при том что алименты платятся. От нынешнего брака у нас с мужем ещё 3детей, как нам быть?

, Ксения Задорина, рп. Мишелевка