Здравствуйте, мы с товарищем 2021/22/ годах искали регисрированную автобус на мое имя, каз3976.госномер, у471 то22

Здравствуйте,,,мы с товарищем 2021/22/ годах искали регисрированную автобус на мое имя,каз3976.госномер,у471 то22 рус,,нигде не числился ,на моем адресе один раз вышел авто регисрирован,на Камчатке,легковая,,второй раз также лекова,в Питере,,третий раз вышел в Хабаровском крае,,,легковая,,,,я вчера был в гаи снимать с учёта на утилизацию мой авто,,,там наложен арест, обременение со штрафом 50.000.,,я все налоги перевожу вовремя,,в феврале текущего года ,звонил в налоговую узнать ,насчёт ареста,,сказали долгов нет,,а в этом месяце откуда-то всплыл долг ,,,я замучился плотит за чужые штрафы,,,,,три года назад также пришло письмо о долге в 100,000,,,я подал в суд,,,и отменили решение налоговой,,,теперь снова концерт продолжается ,я я не могу списать старый автобус свой,из за чужого долга ,как быть

, Бакир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут