Здравствуйте, такая ситуация Вместе с подругой решили поехать в отпуск, она решила не ждать моей зарплаты и

Здравствуйте, такая ситуация

Вместе с подругой решили поехать в отпуск , она решила не ждать моей зарплаты и купить билеты нам двоим , позже решили не ехать в отпуск по ее инициативе, я ей сказала что придет зарплата и ей все верну . В ответ получила кучу оскорблений о том что она сейчас же должна получить эти деньги , начала вымогать в комментариях на рабочей странице, оскорблять и требовать вернуть сейчас же , я предложила ей варианты , но ей надо сейчас . Угрожает судом

, Екатерина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Екатерина!

Угрожает судом

Пусть обращается в суд, если пугает судом.

 она решила не ждать моей зарплаты и купить билеты нам двоим

Билеты она купила сама, не дожидаясь зарплаты. Это было ее желание. Не согласовав с ВАми. Письменного поручения Вы ей не давали, письменной договоренности вообще не было. Она может сдать билеты, получить обратно деньги. Тем более, что ВЫ готовы её компенсировать затраты, расходы.