Региональные и федеральные пособия

Здравствуйте! 1 января у меня родилась двойня. Я официально трудоустроина. Скажите пожалуйста как понять и где получить региональные и федеральные пособия.

, Марьям, г. Самара
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Марьям

Раз Вы работающая, то пособие по беременности и родам Вы должны были получить по месту работы, единовременное пособие при рождении ребенка- тоже, причем данное пособие должно выплачиваться на каждого ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет-тоже будете получать у работодателя. О том, есть ли какие нибудь пособия  и льготы при одновременном рождении в семье 2-х детей, необходимо узнавать в органах соцзащиты по месту Вашего жительства.

С уважением.