Родители заставляют выходить замуж за другого
Здравствуйте. Хочу украсть 19 летнюю девушку на обоюдном согласии мне 20 лет. Родители заставляют выходить замуж за другого
, Марсель, г. Москва
Добрый день!
Родители не могут решать вопросы вступления в брак совершеннолетних дееспособных людей.
Соответственно, Вы со своей девушкой можете делать все, что захотите. Хотите вступить в брак — вступайте, хотите сожительствовать без заключения брака — сожительствуйте, хотите просто встречаться — встречайтесь.
Родители в правовом поле не регулируют эти вопросы.