Что делать мне всего 15 лет и я случайно попал на детскую хентай мангу

Что будет за просмотр детской порнографии? Просто я случайно попал в рандомную страницу и меня через пол минуты перенаправило на другую якобы что мой айпи вычеслеи и по закону мне грозит штраф. Что делать мне всего 15 лет и я случайно попал на детскую хентай мангу

, Fred, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего не делать, устройство почистить антивирусом.

Это мошенники.

Просмотр порноконтента не наказуем. Даже детского.

Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Как правило это мошеннические баннеры. Не обращайте внимания, не переходите ни по каким ссылкам и не переводите деньги.