Как я могу получить полную компенсацию за квартиру, учитывая вышесказанное

Здравствуйте !!!!!! Я с сестрой и братом получили от деда квартиру в России в наследство...Моя сестра и брат граждане Украины и живут сейчас там... Я гражданин России и нахожусь в этой квартире...Сейчас нашу квартиру признали аварийной и весь дом попал в программу сноса ветхого жилья... Я подал заявление на получение компенсации,но за своих сестру с братом не могу,так как нет доверенности от них...Сестра в связи с войной боится идти к нотариусу ,так как за любую связь с Россией у нее могут быть очень плачевные последствия,а с братом мы вообще не общаемся и он скорее всего давно уже погиб на войне,но это я никак не могу объяснить документально...( давно пропал без вести )... Как я могу получить полную компенсацию за квартиру,учитывая вышесказанное !?!? Сестра не против отдать мне свою долю,но не знает как выписать и прислать мне доверенность или дарственную... Спасибо..

, Артём Васильковский, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут