Какой договор составлять самозанятому репетитору и можно ли ограничить срок действия предоплаты?
Добрый день! Вопрос по самозанятости - какой вид договора я, как репетитор, могу составлять с учениками? А также могу ли я в договоре прописать, что занятия, оплаченные мне авансом, ученик должен отходить в определенный промежуток времени, чтобы избежать ситуации, когда ученик пропадает на месяц или более, отказывается от занятий на неопределенный срок, а затем требует вернуть деньги?