Если я сейчас, пока еще обучаюсь, временно трудоустроюсь на другую работу, но тоже по специальности, и стану

Я обучаюсь на 4 курсе ВУЗа, после окончания планирую трудоустроиться по специальности и попасть под молодого специалиста. Если я сейчас, пока еще обучаюсь, временно трудоустроюсь на другую работу, но тоже по специальности, и стану молодым специалистом, потом, при смене работы, я там молодым специалистом стать уже не смогу?

, Алина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут