Брат взял кредит и уехал в другую страну
брат взял кредит на 10мл . и уехал жить в другую страну платить не собирается. в россии имущества у него нет и наследства тоже. что ему и нам будет ?
, антон, г. Уфа
Иван Удальцов
Вам, наверно ничего не будет. Правда могут звонить коллекторы, но если Вы не созаемщики, то просто объясните что брат уехал за границу. Постоянные телефонные звонки видимо будут.
А брату будет, то чего будет добиваться банк, в том числе уголовное преследование, международный розыск и прочее.