68 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не плачу кредит

Здравствуйте!У меня кредиты в 4 банках,общая сумма 450 тысяч,Платить больше не могу,т.к. потеряла работу,а мужа посадили в тюрьму.В собственности нет ничего.Могу ли я уехать в другой город.Что вообще мне грозит?

28 Февраля 2014, 14:07, вопрос №383223
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
ответов
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1558ответов
  • 723отзыва

Татьяна, если банки обратятся  в суд с Вас будет взыскана задолженность по кредиту, проценты, пени, штрафы. судебные приставы могут описать ваше имущество, за исключением квартиры, являющейся единственным местом жительства. если найдете работу, то будут вычитать долг из зарплаты.

28 Февраля 2014, 14:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.