Или же орган местного местного самоуправления должен предоставить участок бесплатно?
Жителей аварийного многоквартирного двухэтажного дома переселили в 1этажный 4квартирный дом, с общим земельным участком.Как им оформить право собственности на свою часть участка? Выкупать? Или же орган местного местного самоуправления должен предоставить участок бесплатно?
, Яна, г. Москва