Правы ли они в своих требованиях?
Добрый день!
На сколько правомерно требование в новой школе ( с угрозами не выдать аттестат), сдачи предметов за прошлый учебный год (за 10 класс, химия, физика, биология, география) после перехода с профильной школы (социально-экономического профиля, где не проходили вышеуказанные предметы) в новую Общеобразовательную школу ( в 11 класс, где все эти предметы за 10 класс требуют сдать)?
При том, что ребенку еще готовиться к ЕГЭ и вступительным экзаменам в университет.
Правы ли они в своих требованиях?
, Gevorg, г. Москва