На четвертый день пребывания ей значительно стало хуже, ее лечащий врача не увидела что у нее диабет и 4 дня

Положила бабушку в больницу, она была не в лучшем состоянии, но была адекватна, говорила, вставала. На четвертый день пребывания ей значительно стало хуже, ее лечащий врача не увидела что у нее диабет и 4 дня она была без инсулина, что и привело к необратимым процессам из за которых она умерла уже на 9-й день пребывания в больнице Склифосовского

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут