Я пенсионер, работаю не официально, плачю кредиты, все было хорошо, в один день мне перевели суточные и у меня

Я пенсионер, работаю не официально, плачю кредиты, все было хорошо, в один день мне перевели суточные и у меня были деньги на погашения этих кредитов и деньги забрали до копейки, как дальше жить, на телефоне долго сидеть не могу, нужно идти на работу, вечером можно будет позвонить или написать, помогите пожалуйста.

, Кухаренко Олег Филиппович, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Олег Филиппович!

При заключении кредитного договора вы указали расчётный счет с которого будет списываться ваш ежемесячный платеж. При наступлении ежемесячного платежа банк списал положенную сумму в счет погашения кредитов.

Из вашего вопроса не совсем понятно, что по вашему мнению нарушил банк.

Почему раньше банк списывал и было всё хорошо, а сейчас вас это не устраивает?

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!