Парень служит третий месяц, после присяги распределили в пехоту, первого сентября отвезли на полигон, а 20 сентября увозят в крым

парень служит третий месяц, после присяги распределили в пехоту, первого сентября отвезли на полигон, а 20 сентября увозят в крым. у парня категория б3. может можно что-то сделать, чтобы остаться в части, либо хотя бы чтобы его распределили не к границам.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут