Какими способами можно прекратить это безобразие?

здравствуйте. Говорю сразу, мне 16 лет. В школе, которой я учусь, есть завуч (она является нашим классной руководительницей.) Я, не очень примечательный человек, но она, грубо говоря, недолюбливает меня. Именно меня. К остальным одноклассникам относится лояльно. И недавно случился еще один протест против меня. Она меня пересадила с 3 парты на первую. Она знает, что я замкнутый человек. Это мне не нравится, завуч это прекрасно знает. Одноклассники пытаются заступиться за меня, но она их тоже пересаживает за 1 ряд. (на некоторое время, что-бы не повадно было заступаться)

Еще были случаи, когда она приносила одиночную парту (парту для 1 человека) и садила меня за нее, прямо перед доской. Как она называла это-нулевая парта. Еще шутила: вот сейчас ты сидишь за 0 партой, а когда вырастешь будешь иметь свой кабинет с таким же номером (что-то по типу этого).

Пытаясь идти против этого сумашествия, я пытался поговорить с ней, но она переворачивала все мои слова. И ладно бы использовала против меня, но она это выставляет на всю школу.

Со мной в одной школе училась сестра (на 2 года старше меня). Экзамены сдала на красный диплом и ушла после 10 класса. Т. к. школа находится в селе, учреждению нужны "отличники с золотой медалью".

Завуч как будто мстит мне, за это.

кроме перевода в другую школу.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут