Как сняться с учёта, я наверно уже очень много должна?
Я стаю в налоговой как ИП уже 10 лет, не платила налог не разу, да и дело у меня не какого не было, оформилась и всё, что мне делать. Как сняться с учёта, я наверно уже очень много должна?
, Елена, г. Новосибирск
Наталья Бердина
Добрый день! Для того, чтобы прекратить деятельность в качестве ИП, в фнс нужно направить форму р26001. Узнать долги можно в ФНС и Сфр, сделав туда запросы