Я не особо разбираюсь в праве но у меня такое чувство что в этой ситуации они что-то нарушают, и если так то я

Я учусь в школе в 9 классе, в прошлом году у меня кто то свистнул учебник, и в этом году мне не выдали новые учебники под предлогом того что я не все их сдал в прошлом году, мне сказали покупать новый, однако я же не виноват что его кто то взял и я не хочу тратить свои деньги из-за этого. Я не особо разбираюсь в праве но у меня такое чувство что в этой ситуации они что-то нарушают, и если так то я был бы очень благодарен если бы вы мне сказали что конкретно и как мне поступать в этой ситуации.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут