Считается ли общение с родителями воспитанников превышением должностных обязанностей и законно ли увольнение?
Добрый день! Работаю в детском саду воспитателем. Подружились с нашей группы с мамочкой,общаемся за пределами сада когда гуляем с детьми. В саду чисто рабочие отношение (родитель,воспитатель). Так как она кондитер еще изредка заказываю у нее сладости. Об этом узнали на работе и сказали что это превышение должностных обязанностей. И что за это можно уволить с волчьим белом.
Не давно еще эта же мамочка написала на сад жалобу,а точнее я была в отпуске и у них не сложились отношения с воспитателями кто заменял нас со сменщицей.
И обвинили в этой жалобе меня. Хотя про мою сменщицу и меня в этой жалобе ничего нет.
Собираюсь уходить в декрет и мне работодатель сказала что я не вернусь никуда после декрета!
Как быть в данной ситуации?