Добрый день.Сегодня утром произошла неприятная ситуация.В 7 утра мы с мужем вышли во двор и он завел
Добрый день.Сегодня утром произошла неприятная ситуация.В 7 утра мы с мужем вышли во двор и он завел машину.Машина старенькая,звук глушителя громкий,но при этом он не прогазовывал,просто прогревал.ни музыки ни громких звуков не издавали мы.Вышел сосед и в грубой форме требовал убрать со двора машину,на что мы пояснили,что муж едет на работу..где же ему парковаться?сосед не успокоился,перешел на оскорбления.Подскажите,кто прав и виноват в данной ситуации.мы не нарушали режим тишины,не слушали музыку .не грубили в ответ.Спасибо
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За оскорбления соседа можно привлечь к административной ответственности по ст.5.61 коап.
Обращайтесь в прокуратуру.