Копии протоколов департированных работников участковый не выдает, ссылаясь га необходимость подписи у начальства, теперь какого то инспектора
Здравствуйте,
Заказал стяжку пола, договорился устно с человеком по имени Алёр. Для выполнения работ приехал Алёр и привез с собой работников. В процессе работ пришел участковый с проверкой документов. У прораба с все документы были в порядке его не задержали. У работников документов небыло их задержали и департировали.
Через неделю участковый вызвал для дачи показаний и вынес постановление за привлечение иностранных работников кажется ч.4 ст.18.15. Дал объяснение что депортированных работников не привлекал. Работники так же дали показания что их привлекал к работе другой человек. Копии протоколов департированных работников участковый не выдает, ссылаясь га необходимость подписи у начальства, теперь какого то инспектора.
Прошу помочь с составлением обжалования.
Добрый день.
А что ВЫ хотите обжаловать? Сами протоколы как доказательство по делу не могут быть обжалованы.
Постановления же могут быть обжалованы только указанными в ст. 30.1 КоАП лицами
Они не оспариваются