Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне оформить справку о материальном положении через гос услуги, не получается нет такого вопроса
, Галина, г. Хабаровск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Галина!
Напишите подробнее, что за справка, для чего она нужна и в какую организацию вам необходимо её предоставить.
Подробно описанная ваша ситуация, вопрос позволит более детально и правильно ответить вам согласно вашей ситуации.
Возможно это справка о ваших доходах, на госуслугах это 2-НДФЛ. Её можно заказать за 3 предыдущих года через госуслуги.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!