В то время бывшая всё обещала что исправиться и я ей поверил в итоге от меня отвернулись все друзья, стали

Здравствуйте! Недавно произошла ситуация,что у меня были проблемы в отношениях и мы расстались,далее у меня был интим с другой девушкой. В то время бывшая всё обещала что исправиться и я ей поверил

в итоге от меня отвернулись все друзья,стали врагами из-за этой ситуации

это было два месяца назад

Сейчас же произошло следущее: Эти "друзья" распустили обо мне слухи на пол города,о том что я изнасиловал девушку,но,она сама говорит что ничего такого не было и никто никого не насиловал. Но ведь,такую огромную толпу уже не остановить. Дальше,в тот же день меня довольно сильно избила моя девушка и унизила перед 3-мя людьми,включая ту самую "изнасилованную"

На данный момент мне сыпяться угрозы ото всюду,на каждом углу меня хотят избить и выловить

на этом основании я решил полностью изолироваться от общества на неопределённое время,задумываюсь о переезде

Что мне делать? Куда обращаться? Я хочу спокойной жизни.

, Евгений, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут