Могу ли я в крайнем случае рассчитывать на возврат моего автомобиля?
Был куплен автомобиль (по ДКП)
За время владения было принято решение перепродать машину. Получилось так что автомобиль был продан в «рассрочку»
Был составлен договор.
Далее тот человек которому был продан автомобиль показался добросовестным и ему был отдан автомобиль и документы, под условие что он будет переводить оговоренные суммы
После этого постоянные переносы дат на возврат денег, так продолжается уже пол года. Человек всегда выходит на контакт в мессенджерах по звонкам. Но вот денег так и нет, с просьбами на попозже.
Могу ли я в крайнем случае рассчитывать на возврат моего автомобиля ?