И как лучше быть, уволиться или работать за 20000 пять дней в неделю до ухода в декрет?

Девушка беременна. Какие выплаты ей положены? И как лучше быть, уволиться или работать за 20000 пять дней в неделю до ухода в декрет?

, Владимир, г. Иркутск
Екатерина Панфилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир. Уточните пожалуйста, девушка устроена сейчас официально? Работала ли она официально в 2022 и 2021 годах? Какой срок беременности сейчас в неделях?