8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять его в арендуесли нет на соседний участок ни документов ни кадастрового номера?

Здравствуйте! Рядом с моим участком есть участок которым предыдущие владельцы(моего участка)пользовались на протяжении многих лет,как огородом. Могу ли я взять его в аренду(если нет на соседний участок ни документов ни кадастрового номера?

, елена, Киев
Михаил Гречухин
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Если участок в установленном порядке признан бесхозным (Вы это можете уточнить в Администрации), то Вы вправе оформить его и в аренду и присоединить к своему в порядке перераспределения

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, Киев
А если арендовать землю, будет ли аукцион?

Не обязательно, зависит от местного законодательства

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Вопрос: Надо ли в договоре купли-продажи указывать этот 3-й объект?
покупаю дом, стал проверять его по сайту Росреестр и по адресу выскочили 3 объекта: дом, земельный участок и иной объект 18,7 кв.м, у всех свои кадастровые номера! Вопрос: Надо ли в договоре купли-продажи указывать этот 3-й объект?
, вопрос №4033257, Артем, г. Ростов-на-Дону
Усыновление, опека и попечительство
Скажите пожалуйста могу ли я взять в нучку под опеку если по документам она не родная
Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я взять в нучку под опеку если по документам она не родная . Мама согласна написать заявление.
, вопрос №4032968, Александра, г. Иркутск
Все
Здравствуйте у меня такая проблема мне 17 лет я не могу получить
Здравствуйте у меня такая проблема мне 17 лет я не могу получить паспорт РФ родился я в Украине. Но сейчас я нахожусь на территориях новых Российской Федерации Донецкой народной республики в Мангуше. Мой единственный родитель и гражданство и Украины ни России а гражданство Казахстана. Без родителей я не могу получить паспорт России так как являюсь несовершеннолетним лицом. Родитель мой тоже не может получить паспорт так как вовремя не обращался для получения Документов. По месту жительства обращался в миграционную службу но мне отказали, так как и в Донецк писал письмо с помощью том чтобы получить паспорт РФ. Но пришел тоже отказ том что я не могу получить паспорт без родителя а родитель имеет Вид на жительство Украины а является гражданами Казахстана. Из Донецка с миграционной службы мне пришло письмо о том что мой родитель может вправе находиться с такими документами на территории Российской Федерации и её субъектов до 01.07.2024, вынужден будет депортирован в страну которой является гражданином. И пришло письмо о том что основание для получения гражданства РФ у меня у семнадцатилетнего ребёнка нету. Могут ли меня депортировать вместе с родителями так я не совершеннолетний но я родился тут? И смогу ли я получить в 18 лет паспорт сам?
, вопрос №4032399, Николай,
Наследство
От матери, нам с братом, остался в наследство дом с участком (по 50%), оба открыли наследственное дело
от матери, нам с братом, остался в наследство дом с участком (по 50%), оба открыли наследственное дело. Брат умер не успев оформить документы. В права вступила его дочь. Она, без моего согласия, узнал случайно, продала, по расписке, не вступая в наследство, дом и участок. Могу ли я через суд, получить весь дом и участок, так как племянница, нарушила мои права и закон.
, вопрос №4031506, Сергей, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте на сайте суда и на госуслугах не могу найти ничего как это все отменить оспорить липецкий правобережный суд номер 10 но там нет ничего
775006/1595 от 2024-02-29, ИД ВС100779127 от 28-12-2022, дело 2-1782/2023 от 16-08-2023, взыскатель АО МФК ЗАЙМЕР 42 290,13 руб. Здравствуйте на сайте суда и на госуслугах не могу найти ничего как это все отменить оспорить липецкий правобережный суд номер 10 но там нет ничего
, вопрос №4031479, Николай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.09.2023