Такая ситуация, я хотел купить экзамен в ГАИ, будучи имея на руках все свидельства и справки, знакомые
Такая ситуация, я хотел купить экзамен в ГАИ, будучи имея на руках все свидельства и справки, знакомые посоветовали контакт женщины, по ходу дела, мы с ней созвонились и списались, она сказала, что все легко и просто, обьяснила как все пройдет, запросила сумму, изначально 20т рублей, после, еще 10т рублей, по итогу, у нее оригиналы всех моих документов, в том числе и паспорт, а прав и ответа я до сих пор не получил, хочу заявить об этом в полицию, но как можно об этом заявить, если я попадаю под статью