Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вывеска-это реклама?

Здравствуйте! Вопрос такой: является ли вывеска на фасаде многоквартирного дома рекламой. В этом многоквартирном доме на первом этаже выкуплена в собственность квартира, в которой расположена нотариальная контора. Вывеска содержит следующую информацию: Нотариус Ф.И.О., часы работы. Наше ЖЭУ утверждает, что это реклама, и грозится подать в суд. Правомерно ли это? Спасибо!

28 Февраля 2014, 11:30, вопрос №382996 Татьяна Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Татьяна Алексеевна, это не реклама, но такое размещение нужно согласовывать со всеми жильцами МКД в порядке ст.44-47 ЖК РФ.

    Желаю удачи!

    28 Февраля 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats