Здравствуйте, меня зовут Эльдар, Я военнослужащий, заключил контракт с министерством обороны РФ, на мою

Здравствуйте, меня зовут Эльдар,Я военнослужащий,заключил контракт с министерством обороны РФ, на мою зарплатную карту приходят аресты и взыскания хотя на сайте ФССП написано что военнослужащих не взыскивали средства

Уточнение от клиента
Как избавиться от взыскания?
, Эльдар, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, а вы предоставили необходимые документы приставам и иным организациям?