Списывают ли долги по займу у судебных приставов с супруга после вступления в брак?
Если у меня есть долг по займ у пристава и я выйду замуж ,долг начнут списывать с мужа?
, Наталья, г. Москва
Добрый день, нет, с вашего мужа ваши долги никто не спишет, так как ваше замужество не несёт взаимных обязательств перед кредиторами, которые были до замужества