Друг мне должен сумму в размере 300000р есть только видео доказательство по типу: я такой-то такой-то (его ФИО)
Друг мне должен сумму в размере 300000р есть только видео доказательство по типу :я такой-то такой-то (его ФИО) дата рождения должен отдать долг в размере 300000р такому то такому то (моё ФИО) моя дата рождения обязуюсь отдать до ноября 23 года
, Владейслав, г. Иркутск
Галина Гудкова
Если вы ему переводили на карту деньги то через суд можно взыскать как неосновательное обогащение.
Ст 1102 ГК РФ.
Жаль что я довал ему наличными