Здравствуйте У меня такой вопрос Я родом из Казахстана со всей семьёй переезжаем в Россию и я бы хотел изменить место рождения с Казахстана на Россию можно ли так сделать?

Здравствуйте

У меня такой вопрос

Я родом из Казахстана со всей семьёй переезжаем в Россию и я бы хотел изменить место рождения с Казахстана на Россию можно ли так сделать?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут