Не имею собственности, а с 2011 прописана в другой области, мать прописана и проживала у меня с 2018

Здравствуйте. Сегодня в ЛК Сбера получила уведомление о списании средств в сумме менее 5000 руб по судебному приказу от 21 года судучастка в городе, где я родилась, но с 2004 г. не имею собственности, а с 2011 прописана в другой области, мать прописана и проживала у меня с 2018. Проживаю и работаю в другой области с 2000. В город не приезжаю с 2007 года. Бывших и действующих мужей, сожителей и детей в родном городе не имела, кредиты не брала и никакой связи с ним в принципе нет. Что это может быть?

, Жанна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Жанна!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги. Возможно даже, что эта ошибка т.к.  действительно исполнительное производство, возможно, возобновили  в отношении вашей однофамилицы.