Подал на ИП Максимов иск гражданский, предоставили фальшивые документы, МВД по иностранным вопросам тоде так
Подал на ИП Максимов иск гражданский, предоставили фальшивые документы, МВД по иностранным вопросам тоде так и сказала, что вас обманули, мы подали иск на ИП и сегодня было беседа перед судом, отвечик заявляет что он не мошенники и как обычно оправдываеться, и ещё судья в беседе сказал, при моём моем заданном вопросе, говорит мне что если будет все токи суд, елси вы не договоритесь так мирно, но будет суд и уголовное дело мы не заводим, заводит только полиция, и тут у меня вопрос как это так, суд есть суд, они обязаны возбуждать уголовное дело, если есть тому причины, а причина есть, тут было мошенничество по статьте 159 УК РФ. До мой иск пока гражданский, и смотря законы в интернете, чётко и ясно понятно написано, что Суд имеет право возбуждать уголовные дело, так как меня ИП Максимов по договору обманул на 30 тыс.р. предоставил левые документы что они сделали нам для подачи документов на вид на жительства, для моей Жены