Между виновником и доверенных лицом владельца пострадавшего автомобиля (вписпнным в страховой полис) был составлен европротокол по данному случаю
Добрый день! Попал в неприятную ситуацию - на автомобиль, находящийся на парковке, был совершён наезд другим автомобилем, при выезде с данной парковки. Между виновником и доверенных лицом владельца пострадавшего автомобиля (вписпнным в страховой полис) был составлен европротокол по данному случаю.
По страховому случаю была проведена экспертиза по инициативе страховой компании, в результате которой страховая компания насчитала сумму страховой выплаты и, пригласив пострадавшего в офис (владельца автомобиля) , озвучила её, убедив подписать соглашение (фото соглашения прикреплено во вложении к сообщению).
Пожилой человек, он же владелец, подписал данное соглашение не вникая в суть написанного.
Фактически указанная страховой компанией сумма покроет в лучшем случае половину ремонта.
Вопрос в следующем - можно ли оспорить данное соглашение и привлеч страховую компаниию к выполнению своих обязательств в полном объеме.
- IMG_20230901_193225.jpg