Правомерны ли действия пристава, зачевшего самостоятельный перевод в счёт алиментов?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В июне я подала в суд на алименты, исполнительный лист приставам был передан в июле. Отец ребёнка сделал денежный перевод до удержания из зарплаты. После удержания из зарплаты он принёс приставам квитанции подтверждающие его самостоятельный перевод и судебный пристав зачёл его в счёт алиментов. Подскажите правомерны ли действия судебного пристава?