При покупке товара просили подписать договор, где в конце я должна дать разрешение на обработку моих персональных данных, могу ли я отказаться подписывать договор?

При покупке товара просили подписать договор,где в конце я должна дать разрешение на обработку моих персональных данных, могу ли я отказаться подписывать договор?

, Людмила Петровна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут