Может ли детский сад сделать парковку для инвалидов на территории детского сада

Может ли детский сад сделать парковку для инвалидов на территории детского сада.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Это вам необходимо обратиться в гороно детского сада, либо в администрацию города. Запрещается парковка перед детским садиком ближе 50 метров. Поэтому, не зная, какое расположение, какой район и что там есть, вам никто не поможет. Обратитесь в компетентные органы, пусть дадут вам ответ, уже будет понятно, что и как. А так, мы можем вам подсказать, куда вам обратиться с ходатайством. Если составите, напишите мне, посмотрим вместе и отправите им. Рада помочь )

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но, ведь есть же статьи закона регулирующие этот вопрос.