Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что им светит?

Мая девушка ехала в такси и попала в дтп После чего они не вызволи гаи и скорую помощь ее увез мимо проезжающая машина и увезла в скорую где ей зашили лоб. Они не стали вызывать гаи и разъехались. Мая девушка получила сотрясение головы, множественные ушибы,трещину в черепе.что им светит?

20 Января 2013, 17:25, вопрос №38290 Сергей, г. Ангарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 412 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Мичуринск
    Общаться в чате

    Начнем с того, как объяснили травмы вашей девушки в момент госпитализации в травотделение? Если вред здоровью в результате ДТП будет признан тяжким (хотя переломы и трещины на практике признаются вредом здоровью средней тяжести, только перелом основания черепа и крупных костей, напримет тазовой либо множественные переломы дают тяжкий вред), а его степень определит медицинская экспертиза, то уголовная ответсвенность по ст. 264 УК РФ, если средней тяжести - то административная ответственность, но с лишением права

    20 Января 2013, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.