Клиентский отзыв может по всем параметрам подходить под "рекламу", но данный клиент не является ни ИП, ни самозанятым, то есть я не могу заключить с ним договор)
Вопрос по закону о маркировке рекламы:
Если публикацию о товаре разместил клиент в своем аккаунте социальной сети, как быть в таком случае?
(Клиентский отзыв может по всем параметрам подходить под «рекламу», но данный клиент не является ни ИП, ни самозанятым, то есть я не могу заключить с ним договор)
, Анастасия Анохина, г. Иркутск