Вопрос на счёт алиментов: с мужем в разводе уже 14 лет, в суд я не подавала на алименты, на предприятиях где он
Добрый день!вопрос на счёт алиментов:с мужем в разводе уже 14 лет,в суд я не подавала на алименты,на предприятиях где он работал,добровольно говорил в бухгалтерии на отчисление алиментов 25%,последний год работает неофициально и деньги переводит с чужой карты на мою(копейки),если на данный момент подать на алименты через суд,с какого момента назначат выплату?и второй вопрос:грозится устроится на минимальную зарплату и алименты будут ещё меньше,по каким критериям расчитываются алименты в таком случае?есть же прожиточный минимум ,МРОТ и т,д.