Здравствуйте, у меня есть старший сын, ему 14 лет, я постоянно в разъездах по работе, у меня вопрос, если я

Здравствуйте, у меня есть старший сын,ему 14 лет,я постоянно в разъездах по работе,у меня вопрос, если я передам его своей матери под опеку тоесть его бабушке,смогу ли я потом припятствовать решениям своей матери по правам и желаниям своего ребёнка?скажем ее решение будет противоречить моим планам и убеждениям,или это будет во вред ребенку? Спасибо

, Алексей, Самарканд
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут