Есть такая онлайн школа, называется "it mentors tech" предлагает оплату после трудоустройства

Здравствуйте! Есть такая онлайн школа, называется "it mentors tech" предлагает оплату после трудоустройства. Если не устроился, платить не нужно. Выслали договор и стоит ли его подписывать, какие есть ямы, упав в которые, можно влететь на деньги?

, Евгений, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут