На момент моего перевода в исправительный центр, у нас в Хакасии был один центр, где принимали женщин, а июне открыли новый, в моем городе

Здравствуйте, я отбываю наказание в исправительном центре, могу ли я перевестись в другой ценр, который находится в одном субъекте, но в разных муниципалитетах? На момент моего перевода в исправительный центр, у нас в Хакасии был один центр, где принимали женщин, а июне открыли новый , в моем городе. Могу ли я перевестись туда?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Написать заявление о переводе можете, но прямой законной обязанности переводить вас нет, как вы понимаете. Только если повезёт таким образом