Подскажите пожалуйста, как быть?

Здравствуйте! -Весной пришло уведомление об ИП о административном правонарушении от судебных приставов, арестовали счета сбера и ВТБ, я погасил штраф в июне, вчера 31.08.2023г. пришло уведомление от Тинькофф, что приставы арестовали мой счёт и у меня теперь отрицательный баланс. Пробовал найти исполнительное производство по указанному номеру на официальном сайте приставов, пишут, что не найдено. Подскажите пожалуйста, как быть?

, Андрей, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Андрей!

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимание, есть ли у вас кредит в Тинькофф и есть там задолженность. Попробуйте заказать выписку из НБКИ, там указаны все кредиты и займы кроме Сбербанка и Русского Стандарта.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные